О методе


В клинике БАЛИ имеется уникальное оборудование для безоперационного восстановления межпозвоночных дисков при остеохондрозах шейного и поясничного отделов позвоночника – американская система DRX.


Это новейшая разработка мирового уровня в области лечения и реабилитации позвоночника, разработанная совместно с учеными NASA (США). В основе ее лежит метод локальной декомпрессии.

 

 

 


Преимуществами системы DRX являются:

  • Точность воздействия. В отличие от других методов осевой тракции воздействие направлено только на один сегмент позвоночника, который является причиной болевого синдрома. Сила и направление тяги контролируется компьютерной системой под управлением сертифицированных специалистов адаптивной физкультуры и медицинского персонала. Это позволяет избежать осложнений, которые возможны при бесконтрольной тракции всего позвоночника под разно направленными векторами по отношению к каждому отдельному межпозвонковому диску.
  • Индивидуальный алгоритм и постоянный контроль во время сеанса процедуры. Гарантируется системами замкнутых контуров обратной связи, которые обеспечивают надлежащее лечение в соответствии  с индивидуально подходящей логарифмической кривой силы позвоночной декомпрессии. Эта высокоточная система обратной связи позволяет корректировать лечение следящей системы до 4000 раз в секунду.
  • Безопасность. Это неинвазивный безоперационный метод лечения, что позволяет избежать осложнений, возможных при операции.
  • Высокая эффективность. Достигается благодаря точности и постоянному автоматизированному контролю. Также в процессе лечения благодаря высокочастотному приложению силы на сегмент позвоночника, достигается эффект гиперусталости внутренних мышц спины, что позволяет «выключить» их сопротивление во время лечения. По данным многолетнего использования систем в США и других странах мира

положительные результаты при лечении на системах DRX
достигнуты в 86% случаев!

Восстановление диска — основной терапевтический эффект данной процедуры, при которой удается получить устойчивую ремиссию в течение 3-5-7 лет. Данная процедура может применяться не только как самостоятельная лечебная процедура, но и в составе комплекса реабилитационных процедур.

Внимание! Для того чтобы начать процедуры на системе DRX-9000 необходимы результаты МРТ (или МСКТ) поясничного (и / или шейного) отдела позвоночника.


  Как проводится сеанс

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Наши услуги

Последние новости

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Теперь на страницах нашего сайта Вы можете подробно ознакомиться с нашей клиникой, предоставляемыми услугами, их стоимостью, а также задать нам интересующие вопросы и записаться на прием.


Введены скидки на безоперационное восстановление межпозвоночных дисков!

В нашем центре введена система скидок на безоперационное восстановление межпозвоночных дисков для различных групп пациентов

Читать далее >>>


Консультации неврологов

В Клинике Бали ведут прием высококвалифицированные врачи неврологи

Читать далее >>>


Архив новостей

Задать вопрос