Безоперационное восстановление межпозвоночных дисков



Медицина XXI века уже в Ульяновске!

Сколько медицинских учреждений в городе занимаются лечением протрузий и грыж межпозвонковых дисков? Сложно сосчитать! Почему же проблема болей в позвоночнике до сих пор так остра? Потому что большинство методик имеют важный недостаток – все они дают лишь временный эффект, т.к. лишь убирают симптомы, не воздействуя непосредственно на причину их возникновения. Как следствие, боль через несколько месяцев вновь возвращается.

И что же остается? Операция? Как страшен этот приговор для пациентов, а ведь ее часто можно избежать!

До недавнего времени, в поисках новейших и наиболее эффективных методик лечения и реабилитации наши соотечественники стремились в зарубежные клиники, потому что многие программы восстановления здоровья были нам просто недоступны.

Однако в настоящее время ситуация, к счастью изменилась. В России стали появляться лечебные центры, легко конкурирующие с западными клиниками.

Одним из таких центров является Клиника «Бали», представляющая одну из инновационных зарубежных разработок – безоперационное восстановление межпозвоночных дисков методом локальной декомпрессии. 

 

О методе
Как проводится сеанс
Показания и противопоказания
Стоимость услуг
Отзывы пациентов

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Наши услуги

Последние новости

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Теперь на страницах нашего сайта Вы можете подробно ознакомиться с нашей клиникой, предоставляемыми услугами, их стоимостью, а также задать нам интересующие вопросы и записаться на прием.


Введены скидки на безоперационное восстановление межпозвоночных дисков!

В нашем центре введена система скидок на безоперационное восстановление межпозвоночных дисков для различных групп пациентов

Читать далее >>>


Консультации неврологов

В Клинике Бали ведут прием высококвалифицированные врачи неврологи

Читать далее >>>


Архив новостей

Задать вопрос